Subasta 958T, Lote # 212
Barómetro. Alemania. Siglo XX. Elaborado en madera y metal dorado. Marca Relative Hygro. Caja de madera tallada y barnizada. Con higrómetro y termómetro vertical Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 33 x 15 x 3 cm. Estimado $1,300-1,500